Конкурс «Красота Божьего мира»

Учащиеся воскресной школы при Храме Покрова Божьей Матери приняли участие в епархиальном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», который проводился как первый этап IX Международного Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который будет проходить в Москве в рамках XXII Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2015 года.
Ребята из Усть-Коксы заняли первые места во всех возрастных группах на первом этапе конкурса.
В первой возрастной группе до 8 лет победителем стал Черкашин Аким с рисунком «Преподобный Сергий и птицы»
Во второй группе 9-12 лет первое место занял Усов Устин, рисунок «Преподобный Сергий и медведь». В этой же группе третье место заняла девочка из села Мараловодка Ошлакова Арина, нарисовавшая рисунок с названием «Благодать»
В третьей группе победителем назван Суровенков Георгий (14 лет), который нарисовал пейзаж «Часовня Архангела Михаила под горой Белуха», а третье место заняла Кудрявцева Марина (14 лет) с рисунком «Пасхальный звон».
Эти работы направлены в Москву, где в Отделе религиозного образования и катехизации будет проходить заключительный этап конкурса.
на фото — Черкашин Аким